Спецификация товара
-
Газ контроль конфорок
есть
-
Глубина
51
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стекло
-
Материал решеток
чугун
-
Тип конфорок
газовая
-
Тип панели
газовая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
60
-
Электроподжиг
есть
Описание товара
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Цвет поворотных регуляторов | серебристый |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| WOK-конфорка | 1 шт |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Габариты (ШхГхВ) | 590х510х95 см |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 553х473х95 мм |
| Вес | 13 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.